Форум » ЗооМероприятия. ZooEvents » * 28 -29 сентября 2019 БОЛЬШОЙ Международный Тихоокеанский Кубок * Grand Pacific International Cup" | |
|
YOUNGSIK KANG - (Корея) ВИЛЬЯМ РОДРИГЕС (Коста Рика) ЛЮБОВЬ ЖИТКОВА (Россия) МАРИНА ОСТРОВСКАЯ Резервные судьи: Олег Янчев Елена Глоба Александр Мудрый Евгения Свинцова Александр Ащеулов ЗООПОРТАЛ: Международная выставка собак всех пород ранга CACIB: http://zooportal.pro/show/4560501/ Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧРФСС: http://zooportal.pro/show/5948940/ Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФСС : http://zooportal.pro/show/5948933/ Специализированные выставки: 1.Английский кокер спаниель (КЧК) - судья Yong Sik Kang ( Республика Корея) 2.Американский кокер спаниель (ПК) - судья Jason Hoke (США) 3. Американский стаффордширдский терьер ( ПК) - судья Jason Hoke (США) 4. Басенджи (ПК) - судья Jason Hoke (США) 5. Доберман (ПК) - судья Вильям Родригес ( Коста Рика) 6.Немецкий боксер (ПК) - судья Вильям Родригес ( Коста Рика) 7. Бордер колли (ПК) - судья Jimmie Wu (КНР) 8.Вельш корги пемброк (ПК) - судья Вильям Родригес ( Коста Рика).Ранг ПК , в рамках CACIB (speciality). Эксперт JASON HOKE 9.Золотистый ретривер (ПК)- судья Jimmie Wu (КНР) 10.Йоркширский терьер (КЧК) - судья Jira Sattapunkeeree( Тайланд) 11. Итальянский кане корсо (ПК) - судья AIDY WANG ( КНР) 12.Континентальный той спаниель(ПК) - судья Галина Жук ( Республика Беларусь) 13. Лабрадор ретривер (ПК) - судьяJimmie Wu (КНР) 14. Мопс (ПК) - судья Yong Sik Kang ( Республика Корея) 15.Ньюфаундленд (ПК) - судья Любовь Жидкова ( Россия) 16. Рассел терьеры (ПК) - судья Марина Островская ( Россия) 17.Южнорусская овчарка (ПК) - судья Галина Жук ( Республика Беларусь) 18. Русский черный терьер (ПК) - судья Любовь Житкова ( Россия) 19.Цвергпинчер (ПК) - судья Галина Жук (Республика Беларусь) 20.Сиба (КЧК) - - судья AIDY WANG ( КНР) 21.Такса (ПК) - судья Марина Островская ( Россия) 22.Восточноевропейская овчарка (КЧК)- судья Любовь Жидкова ( Россия) 23. Французский бульдог (ПК) - судья Галина Жук ( Республика Беларусь) 24.Стаффордширский бультерьер (ПК) - судья Jira Sattapunkeeree ( Тайланд) 25. Немецкий пинчер (ПК) - судья Галина Жук ( Республика Беларусь) 26.Чау-Чау (КЧК )- судья Любовь Жидкова ( Россия) 27. Среднеазиатская овчарка ( КЧК) судья Елена Глоба ( Россия) 28. Тибетский мастиф (КЧК) судья Jimmie Wu (КНР) 29. Русская Псовая борзая ( ПК) судья МАРИНА Островская ( Россия) 30. немецкий шпиц ( КЧК) - судья Айди Ванг ( Китай) 31. Якутская лайка ( КЧК) - судья Л. Житкова ПРОВЕДЕНИЕ выставки планируется в НОВОМ выставочном комплексе: город Артём Приморское кольцо 1. УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ГОСТИ ВЫСТАВОК, по ниже перечисленным породам , будут проведены дополнительные выставки в рамках ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ выставки 29.09. 2019. ВЫСТАВОЧНЫЙ ВЗНОС БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ 1.Австралийская овчарк-КЧК - судья Jason Hoke (США) 2.Бородатый колли- нет НКП в СОКО РКФ.- судья Галина Жук ( Республика Беларусь) 3.Вельш корги пемброк- ПК судья Jason Hoke (США) 4. Бордер колли -ПК судья Yong Sik Kang ( Республика Корея) 5.Южнорусская овчарка -ПК судья Любовь Жидкова ( Россия) 6.Доберман-КЧК судья Любовь Жидкова ( Россия) 7.Кавказская овчарка-КЧК - судья Галина Жук ( Республика Беларусь) 8.Ньюфаундленд-КЧК судья Любовь Жидкова ( Россия) 9. Боксер-КЧК судья Янг Сик Канг ( Ю Корея) 10.Русский Черный терьер -КЧК судья МАРИНА Островская ( Россия) 11.Среднеазиатская овчарка- ПК судья Александр Ащеулов ( Россия) 12.Тибетский мастиф -КЧК судья Jason Hoke (США) 13.Цвергпинчер-КЧК судья Jira Sattapunkeeree ( Тайланд) 14.Американский стаффордширский терьер-КЧК судья Вильям Родригес ( Коста Рика) 15.Бультерьер-КЧК судья МАРИНА Островская ( Россия) 16.Денди Димонт терьер - нет НКП в СОКО РКФ судья Вильям Родригес ( Коста Рика) 17.Рассел терьер-КЧК - судья Вильям Родригес ( Коста Рика) 18.Йоркширский терьер- КЧК судья Jimmie Wu (КНР) 19.Силихем терьер-КЧК - судья Вильям Родригес ( Коста Рика) 20. Чешский терьер - нет НКП в СОКО РКФ судья Вильям Родригес ( Коста Рика) 21.Стаффордширский бультерьер-КЧК судья Jason Hoke (США) 22.Все Таксы- ПК судья Jimmie Wu (КНР) 23. Акита-КЧК судья Айди Ванг ( Китай) 24.Американская скита-кчк судья Джеймс Бокс ( США) 25.Басенджи-ПК - судья Вильям Родригес ( Коста Рика) 26.Нем.шпиц - КЧК - судья Галина Жук ( Республика Беларусь) 27.Сиба-КЧК - судья Jira Sattapunkeeree ( Тайланд) 28.Северные ездовые - ПК судья Jason Hoke (США) 29.Тайский риджбек – нет НКП в СОКО РКФ. судья Jira Sattapunkeeree ( Тайланд) 30. Родезийский риджбек – нет НКП в СОКО РКФ судья Jira Sattapunkeeree ( Тайланд) 31.Чау-чау - КЧК судья Jimmie Wu (КНР) 32.Бассетхаунд - КЧК судья Yong Sik Kang ( Республика Корея) 33.Бигль-КЧК судья Yong Sik Kang ( Республика Корея) 34.Американский кокер спаниель-КЧК судья Айди Ванг ( Китай) 35.Лабрадор ретривер-ПК судья Вильям Родригес ( Коста Рика) 36.Золотистый ретривер-ПК судья Jason Hoke (США) 37.Прямошерстный ретривер-КЧК судья Jason Hoke (США) 38. Континентальный той спаниель-КЧК судья Любовь Жидкова ( Россия) 39. Лхасский апсо-ПК судья Yong Sik Kang ( Республика Корея) 40. Мопс -ПК судья Jimmie Wu (КНР) 41. Русская псовая борзая-ПК судья Любовь Жидкова ( Россия) 42. Французский бульдог-ПК судья Айди Ванг ( Китай) 43. Восточноевропейская овчарка-ПК судья МАРИНА Островская ( Россия) 44. Якутская лайка ( ПК) - судья Марина Островская ( Россия) Ринги только в помещении, выставочная площадь более 5000 кв метров. Так же будут размещены: -Тренировочные ринги -Специальные зоны отдыха и подготовки, оборудованные большим количеством розеток -Кафе с горячими обедами, кофе, напитками - в наличии проточная питьевая вода - туалеты( по полу) в павильонах. Огромная автомобильная парковка Справки по телефону - 8 4232 36-22-32 в рабочее время клуба!- ВТ, СР, ЧТ, ПТ,- с 13-19ч., СБ - с 11-17 ч.. результаты выставки ЗООЭКСПО ВЛАДИВОСТОК результаты выставки КУБОК ПРИМОРЬЯ результаты выставки САСИБ
|
Ответов - 59
, стр:
1
2
All
[только новые]
|
O.Yanchev пишет:
Хочу запиsать ветерана- Зоопортал требует денег, то еsть подтверждения оплаты за выставку
|
Джет трейл пишет:
Уточним, разберёмся
|
|
|
|
|
Олег Владимирович! А запись ветеранов бесплатно для отечественных пород или для всех?
|
наша РАША пишет: наша РАША пишет:
Хочется все таки увидеть ответ... и в шапке анонса выставок моно скаев, а в записи - нет, я так поняла, моно не будет?
|
Уважаемые друзья!
|
Подскажите, пожалуйста, а специализированной выставки Русский той не планируется проведение?
|
мы готовимся к празднику
|
|
Добрый день! как и обещали до 25 августа- разместили, распределение судей по специализированным выставкам!!! в главный пост-- СМ)
|
O.Yanchev пишет:
Олег Владимирович здравствуйте! А моно САО ?
|
naday4 пишет:
Юля спасибо большое! опечатались Внесли изменения!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
В рамках специализированной выставки ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК пройдет конкурс - Домашний Любимец. В конкурсе участвуют собаки не признанных окрасов и типов шерсти. Стоимость участия - 750 руб. Для записи через Зоопортал, выбираем запись на Конкурс костюмов. запись
|
|
|
|
|
Мы записались на все-все и с нетерпением ждем!
|
|
Aleksis пишет:
|
O.Yanchev Олег Владимироич, подскажите, в рамках САСИБа будет проводиться спешиалити у папийонов?
|
|
TAILS89 пишет:
Добрый день! Увы, спец выставки в ринге САСIB - проводиться не будет. Список специальных выставок в рингах Интер выставки(CACIB) смотрите в главной теме.
|
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, ГОСТИ ВЫСТАВОК, по ниже перечисленным породам , будут проведены дополнительные специализированные выставки в рамках ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ выставки 29.09. 2019. ВЫСТАВОЧНЫЙ ВЗНОС БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ 1.Австралийская овчарк-КЧК 2.Бородатый колли- нет НКП в СОКО РКФ. 3.Вельш корги пемброк-КЧК 3. Бордер колли -ПК 4.Южнорусская овчарка -ПК 5.Доберман-КЧК 6.Кавказская овчарка-КЧК 7.Ньюфаундленд-КЧК 8. Боксер-КЧК 9.Русский Черный терьер -КЧК 10.Среднеазиатская овчарка-КЧК 11.Тибетский мастиф -КЧК 12.Цвергпинчер-КЧК 13.Американский стаффордширский терьер-КЧК 14.Бультерьер-КЧК 15.Денди Димонт терьер - нет НКП в СОКО РКФ 16.Рассел терьер-КЧК 17.Йоркширский терьер- КЧК 18.Силихем терьер-КЧК 19. Чешский терьер - нет НКП в СОКО РКФ 20.Стаффордширский бультерьер-КЧК 21.Все Таксы- ПК 22. Акита-КЧК 23.Американская акита-КЧК 24.Басенджи-ПК 25.Нем.шпиц - КЧК 26.Сиба-КЧК 27.Северные ездовые - ПК 28.Тайский риджбек – нет НКП в СОКО РКФ. 28. Родезийский риджбек – нет НКП в СОКО РКФ 29.Чау-чау - КЧК 30.Бассетхаунд - КЧК 31.Бигль-КЧК 32.Американский кокер спаниель-КЧК 33.Лабрадор ретривер-ПК 34.Золотистый ретривер-ПК 35.Прямошерстный ретривер-КЧК 36. Континентальный той спаниель-КЧК 37. Лхасский апсо-ПК 38. Мопс -ПК 39. Русская псовая борзая-ПК 40. Французский бульдог-ПК 41. Восточноевропейская овчарка-ПК
|
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Напоминаем, выставочный взнос - при проведении ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ мероприятий РКФ- ПККСС -- БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ
|
oksata пишет:
Спасибо от души!!!! Низкий поклон за эту спешиалити!!!!!
|
Тут написано, что повышение оплаты с 17 сентября. На зоопортале - с 10. Какая информация верна?
|
И еще вопрос на зоопортале моно лабрадоров судит ВИЛЬЯМ РОДРИГЕС, а у Вас в анонсе судья Jimmie Wu!!! Так кто из судей будет судить моно🤦♀️🙈
|
Увеличение выставочного взноса с 17.09--- ЭТО ТОЧНО Специализированную НКП выставку ПК - Лабрадоров судит Джимми Ву ( Китай) Специальную выставку ПК - РКФ Лабрадоров судит Вильямс Родригес ( Коста Рика) В главной теме распределение по судьям СПЕЦИАЛЬНЫХ выставок РКФ- в рамках CACIB.
|
Как жаль, что с моно шнауцеров "пролетели"...И дополнительной специализированной нет...
|
Crazymel пишет:
и нам истинно жаль...... всё сделали, всем написали, но мы остались не понятыми! Не беда,,,,,,, ждём в гости.
|
Уважаемые друзья! с 17 сентября - значительное повышение выставочного взноса, рекомендуем поторопиться с регистрацией на выставки!
|
|
|
На САСИБ дважды внесён кобель
|
Уважаемые организаторы! Большая просьба, что бы ринги папийонов и доберманов, а так же моно не совпадали, пожалуйста!!! За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
|
oksata пишет:
👏👏👏 Спасибо!
|
По возможности при составлении РАСПИСАНИЙ ( 4) всё учтено! Ждём с нетерпением открытия ТИХООКЕАНСКОГО КУБКА! ВСЕМ УДАЧИ!
|
РАСПИСАНИЕ РИНГОВ 28.09.19 РИНГ 1/ ГЛАВНЫЙ (ПКЛК) Выставка собак всех пород "Кубок Приморья" ранга САС ЧФ г. Владивосток Zhuk, Galina / Галина Ильинична Жук 10:00 Боксер / Boxer (6) Русский черный терьер / Russian black terrier (8) Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (10) Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (5) 11:30 Бишон фризе / Bichon frise (3) Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1) Мопс / Pug (5) Пекинес / Pekingese (2) Пудель / Poodle (5) Русский той / Russian Toy (3) 12:30 ПЕРЕРЫВ (ПККСС) Выставка собак всех пород "ЗООЭКСПО Владивосток" ранга САС ЧФ г. Владивосток Zhuk, Galina / Галина Ильинична Жук 13:00 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (11) Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (2) Бивер терьер / Biewer Terrier (1) Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (1) Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (1) Шар пей / Shar Pei (1) Мальтезе / Maltese (2) Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1) РИНГ 2 (ПКЛК) Выставка собак всех пород "Кубок Приморья" ранга САС ЧФ г. Владивосток Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya 10:00 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4) Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (3) Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (4) Шнауцер / Schnauzer (2) Бигль / Beagle (6) Английский сеттер / English setter (1) Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (1) Шар пей / Shar Pei (1) Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1) 11:00 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (4) Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1) Мальтезе / Maltese (2) Золотистый ретривер / Golden retriever (9) Французский бульдог / French bulldog (5) Японский хин / Japanese chin (1) Бассет хаунд / Basset Hound (1) (ПККСС) Выставка собак всех пород "ЗООЭКСПО Владивосток" ранга САС ЧФ г. Владивосток Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya 12:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9) Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2) Самоедская собака / Samoyed (3) Сибирский хаски / Siberian Husky (9) Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2) РИНГ 3 (ПКЛК) Выставка собак всех пород "Кубок Приморья" ранга САС ЧФ г. Владивосток Hoke, Jason Michael / Джейсон Майкл Хок 10:00 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (12) Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1) Бульдог / Bulldog (5) Доберман / Dobermann (10) Итальянский кане корсо / Italian cane corso (5) Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (4) 11:30 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (8) Сиба / Shiba (11) Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (2) 12:30 ПЕРЕРЫВ (ПККСС) Выставка собак всех пород "ЗООЭКСПО Владивосток" ранга САС ЧФ г. Владивосток Hoke, Jason Michael / Джейсон Майкл Хок 13:00 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (10): Все породы Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (10) РИНГ 4 (ПКЛК) Выставка собак всех пород "Кубок Приморья" ранга САС ЧФ г. Владивосток Rodriguez, William / Уильям Родригес 10:00 Азавак / Azawakh (1) Афганская борзая / Afghan hound (1) Салюки / Saluki (3) Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1) Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (11) Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1) Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2) Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1) Норвич терьер / Norwich Terrier (1) Скай терьер / Skye Terrier (3) Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1) Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (2) Сеттер гордон / Gordon setter (2) Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (4) (ПККСС) Выставка собак всех пород "ЗООЭКСПО Владивосток" ранга САС ЧФ г. Владивосток Rodriguez, William / Уильям Родригес 11:30 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (6) Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (2) Бордер колли / Border Collie (5) Бородатая колли / Bearded Collie (1) Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2) Колли короткошерстный / Collie Smooth (1) 12:30 Немецкая овчарка / German shepherd dog (12) Схипперке / Schipperke (3) Шелти / Shetland Sheepdog (3) Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (3) 13:30 ПЕРЕРЫВ 14:00 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (5) Итальянский кане корсо / Italian cane corso (5) Лхасский апсо / Lhasa apso (4) РИНГ 5 (ПКЛК) Выставка собак всех пород "Кубок Приморья" ранга САС ЧФ г. Владивосток Wang, Zhiwei / Чивэй Ванг 10:00 Бордер колли / Border Collie (5) Бородатая колли / Bearded Collie (1) Колли короткошерстный / Collie Smooth (1) Схипперке / Schipperke (3) Шелти / Shetland Sheepdog (3) Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (3) Чау чау / Chow Chow (2) (ПККСС) Выставка собак всех пород "ЗООЭКСПО Владивосток" ранга САС ЧФ г. Владивосток Wang, Zhiwei / Чивэй Ванг 10:45 Азавак / Azawakh (1) Афганская борзая / Afghan hound (1) Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (1) Салюки / Saluki (3) Уиппет / Whippet (1) Боксер / Boxer (5) Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (1) Бульдог / Bulldog (5) Доберман / Dobermann (9) 12:00 ПЕРЕРЫВ 12:30 Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (4) Немецкий дог / Great Dane (1) Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (4) Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (3) Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (6) Шнауцер / Schnauzer (2) Цвергпинчер / Miniature pinscher (10) Сенбернар / St. bernard (1) Русский черный терьер / Russian black terrier (8) РИНГ 6 (ПКЛК) Выставка собак всех пород "Кубок Приморья" ранга САС ЧФ г. Владивосток Wu, Jimmie / Джимми Ву 10:00 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (10): Все породы Басенджи / Basenji (10) Немецкий шпиц / German spitz (26) Лхасский апсо / Lhasa apso (4) 12:00 ПЕРЕРЫВ (ПККСС) Выставка собак всех пород "ЗООЭКСПО Владивосток" ранга САС ЧФ г. Владивосток Wu, Jimmie / Джимми Ву 12:30 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (8) Бордер терьер / Border Terrier (1) Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (1) Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1) Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (7) Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1) Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (11) Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2) Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (1) Норвич терьер / Norwich Terrier (1) Скай терьер / Skye Terrier (3) Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1) 14:00 Бассет хаунд / Basset Hound (1) Бигль / Beagle (5) Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (1) РИНГ 7 (ПКЛК) Выставка собак всех пород "Кубок Приморья" ранга САС ЧФ г. Владивосток Житкова Любовь Васильевна / Zhitkova Lyubov 10:00 Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (1) Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (2) Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3) Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (2) Самоедская собака / Samoyed (3) Сибирский хаски / Siberian Husky (10) Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (23) (ПККСС) Выставка собак всех пород "ЗООЭКСПО Владивосток" ранга САС ЧФ г. Владивосток Житкова Любовь Васильевна / Zhitkova Lyubov 11:30 Бишон фризе / Bichon frise (2) Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1) Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (4) Мопс / Pug (7) Пекинес / Pekingese (1) Пудель / Poodle (6) Французский бульдог / French bulldog (4) 12:30 ПЕРЕРЫВ 13:00 Чихуахуа / Chihuahua (16) Ши тцу / Shih Tzu (1) Японский хин / Japanese chin (1) РИНГ 8 (ПКЛК) Выставка собак всех пород "Кубок Приморья" ранга САС ЧФ г. Владивосток Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан 10:00 Немецкий дог / Great Dane (1) Цвергпинчер / Miniature pinscher (12) Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (8) Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (1) Акита / Akita (12) Американская акита / American akita (8) (ПККСС) Выставка собак всех пород "ЗООЭКСПО Владивосток" ранга САС ЧФ г. Владивосток Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан 11:30 Английский сеттер / English setter (1) Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (1) Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1) Сеттер гордон / Gordon setter (2) Ирландский красный сеттер / Irish red setter (1) 12:00 ПЕРЕРЫВ 12:30 Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (3) Басенджи / Basenji (10) Немецкий шпиц / German spitz (24) Сиба / Shiba (9) Кису / Kishu (1) Чау чау / Chow Chow (2) РИНГ 9 (ПКЛК) Выставка собак всех пород "Кубок Приморья" ранга САС ЧФ г. Владивосток Sattapunkeeree, Jira / Йира Саттапанкири 10:00 Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (2) Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (9) Немецкая овчарка / German shepherd dog (13) Ланкаширский хилер / Lancashire Heeler (1) Австралийская овчарка / Australian Shepherd (7) Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (2) Чихуахуа / Chihuahua (14) Ши тцу / Shih Tzu (1) (ПККСС) Выставка собак всех пород "ЗООЭКСПО Владивосток" ранга САС ЧФ г. Владивосток Sattapunkeeree, Jira / Йира Саттапанкири 11:30 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (4) Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (1) Золотистый ретривер / Golden retriever (9) Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (23) 13:00 ПЕРЕРЫВ 13:30 Акита / Akita (12) Американская акита / American akita (7) Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (2) Русский той / Russian Toy (3)
|
Расписание уже есть на ЗООПОРТАЛЕ!
|
РАСПИСАНИЕ РИНГОВ 29.09.19 РИНГ 1/ГЛАВНЫЙ Выставка ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Владивосток Sattapunkeeree, Jira / Йира Саттапанкири 10:00 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (17) Выставка СТАФФОРДШИРСКИХ БУЛЬТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Владивосток Sattapunkeeree, Jira / Йира Саттапанкири 11:00 Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (8) INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Владивосток 2019 Sattapunkeeree, Jira / Йира Саттапанкири 11:30 Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (5) Бордоский дог / Dogue de Bordeaux (5) Бульдог / Bulldog (6) Итальянский кане корсо / Italian cane corso (7) Майорский мастиф (ка де бо) / Majorca mastiff (1) Мастиф / Mastiff (1) 12:30 Ротвейлер / Rottweiler (2) Сенбернар / St. bernard (1) Шар пей / Shar Pei (2) Цвергпинчер / Miniature pinscher (20) 13:30 ПЕРЕРЫВ 14:00 Сиба / Shiba (13) Тайский риджбек / Thai Ridgeback dog (3) Далматин / Dalmatian (1) Сибирский хаски / Siberian Husky (15) РИНГ 2 Выставка НЬЮФАУНДЛЕНДОВ ранга ПК г. Владивосток Житкова Любовь Васильевна / Zhitkova Lyubov 10:00 Ньюфаундленд / Newfoundlаnd (7) Выставка РУССКИХ ЧЕРНЫХ ТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Владивосток Житкова Любовь Васильевна / Zhitkova Lyubov 10:30 Русский черный терьер / Russian black terrier (21) Выставка ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА ранг ПК г.Владивосток Житкова Любовь Васильевна / Zhitkova Lyubov 11:30 Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (24) Выставка ЧАУ ЧАУ ранга КЧК г. Владивосток Житкова Любовь Васильевна / Zhitkova Lyubov 12:30 Чау чау / Chow Chow (5) INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Владивосток 2019 Житкова Любовь Васильевна / Zhitkova Lyubov 13:00 ПЕРЕРЫВ 13:30 Доберман / Dobermann (15) Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (6) Салюки / Saluki (3) Афганская борзая / Afghan hound (1) 14:30 Малая итальянская борзая (левретка) / Italian sighthound (3) Азавак / Azawakh (1) Уиппет / Whippet (1) Якутская лайка / Yakutskaya laika (3) Бассет хаунд / Basset Hound (5) Бигль / Beagle (9) Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1) Русский той / Russian Toy (3) РИНГ 3 Выставка БОРДЕР КОЛЛИ ранга ПК г. Владивосток Wu, Jimmie / Джимми Ву 10:00 Бордер колли / Border Collie (11) Выставка ЗОЛОТИСТЫХ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК г. Владивосток Wu, Jimmie / Джимми Ву 10:30 Золотистый ретривер / Golden retriever (21) Выставка ЛАБРАДОРОВ РЕТРИВЕРОВ ранга ПК г. Владивосток Wu, Jimmie / Джимми Ву 11:30 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (29) Выставка ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ ранг КЧК г.Владивосток Wu, Jimmie / Джимми Ву 13:00 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (11) INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Владивосток 2019 Wu, Jimmie / Джимми Ву 13:30 ПЕРЕРЫВ 14:00 Чау чау / Chow Chow (4) Боксер / Boxer (11) Бишон фризе / Bichon frise (2) Брюссельский гриффон / Griffon bruxellois (1) Мальтезе / Maltese (3) Пекинес / Pekingese (3) 15:00 Чихуахуа / Chihuahua (18) РИНГ 4[/b] Выставка АНГЛИЙСКИХ КОКЕР СПАНИЕЛЕЙ ранга КЧК г. Владивосток Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан 10:00 Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (11) Выставка МОПСОВ ранга ПК г. Владивосток Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан 10:45 Мопс / Pug (25) INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Владивосток 2019 Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан 11:30 Схипперке / Schipperke (6) Бельгийская овчарка / Belgian shepherd dog (2) Колли длинношерстный / Collie Rough (1) Колли короткошерстный / Collie Smooth (1) Ланкаширский хилер / Lancashire Heeler (1) Шелти / Shetland Sheepdog (2) Бордер колли / Border Collie (6) 12:30 Немецкая овчарка / German shepherd dog (19) Вельш корги кардиган / Welsh Corgi Cardigan (6) 13:30 ПЕРЕРЫВ 14:00 Лхасский апсо / Lhasa apso (4) Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (7) 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (16): Все породы 15:30 Ши тцу / Shih Tzu (3) Бедлингтон терьер / Bedlington Terrier (1) Вест хайленд вайт терьер / West Highland White Terrier (2) Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер / Irish Soft Coated Wheaten (1) Керри блю терьер / Kerry Blue Terrier (2) Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German Jagdterrier) (2) Норвич терьер / Norwich Terrier (2) Скай терьер / Skye Terrier (3) Скотч терьер (шотландский терьер) / Scottish Terrier (1) Эрдельтерьер / Airedale Terrier (1) Кавалер кинг чарльз спаниель / Cavalier King Charles Spaniel (3) Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (3) РИНГ 5 Выставка КАНЕ КОРСО ранга ПК г. Владивосток Wang, Zhiwei / Чивэй Ванг 10:00 Итальянский кане корсо / Italian cane corso (12) Выставка НЕМЕЦКИХ ШПИЦЕВ ранга КЧК г. Владивосток Wang, Zhiwei / Чивэй Ванг 10:30 Немецкий шпиц / German spitz (26) Выставка СИБА ранга КЧК г. Владивосток Wang, Zhiwei / Чивэй Ванг 11:30 Сиба / Shiba (16) INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Владивосток 2019 Wang, Zhiwei / Чивэй Ванг 12:00 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (9) Пудель / Poodle (10) Японский хин / Japanese chin (10) 13:30 ПЕРЕРЫВ 14:00 Акита / Akita (18) Ксолоитскуинтли (Мексиканская голая собака) / Xoloitzcuintle (2) Кису / Kishu (1) Сикоку / Shikoku (1) Прямошёрстный ретривер / Flat coated retriever (1) 15:00 Французский бульдог / French bulldog (5) Мопс / Pug (9) Английский сеттер / English setter (2) Немецкий дратхаар / German wire-haired pointing dog (1) Бретонский эпаньоль / Brittany spaniel (1) Английский кокер спаниель / English cocker spaniel (5) РИНГ 6 Выставка КОНТИНЕНТАЛЬНЫХ ТОЙ СПАНИЕЛЕЙ ранга ПК г. Владивосток Zhuk, Galina / Галина Ильинична Жук 10:00 Континентальный той спаниель (папийон - фален) / Continental toy spaniel (9) Выставка ЮЖНОРУССКИХ ОВЧАРОК ранга ПК г. Владивосток Zhuk, Galina / Галина Ильинична Жук 10:30 Южнорусская овчарка / South russian shepherd dog (6) Выставка ПИНЧЕРОВ ранга ПК г. Владивосток Zhuk, Galina / Галина Ильинична Жук 10:45 Пинчер / German pinscher (3) Выставка ЦВЕРГПИНЧЕРОВ ранга ПК г. Владивосток Zhuk, Galina / Галина Ильинична Жук 11:00 Цвергпинчер / Miniature pinscher (28) Выставка ФРАНЦУЗСКИХ БУЛЬДОГОВ ранга ПК г. Владивосток Zhuk, Galina / Галина Ильинична Жук 12:00 Французский бульдог / French bulldog (7) INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Владивосток 2019 Zhuk, Galina / Галина Ильинична Жук 12:30 ПЕРЕРЫВ 13:00 Бородатая колли / Bearded Collie (2) Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (5) Немецкий шпиц / German spitz (31) 14:30 Ризеншнауцер / Giant schnauzerr (3) Цвергшнауцер / Miniature schnauzer (13) Шнауцер / Schnauzer (2) Стаффордширский бультерьер / Staffordshire Bullterrier (7) Sattapunkeeree, Jira / Йира Саттапанкири 15:30 Йоркширский терьер / Yorkshire Terrier (20) РИНГ 7 Выставка ДОБЕРМАНОВ ранга ПК г. Владивосток Rodriguez, William / Уильям Родригес 10:00 Доберман / Dobermann (23) Выставка БОКСЁРОВ ранга ПК г. Владивосток Rodriguez, William / Уильям Родригес 11:00 Боксер / Boxer (16) Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ранг ПК г.Владивосток Rodriguez, William / Уильям Родригес 12:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (39) 13:30 ПЕРЕРЫВ INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Владивосток 2019 Rodriguez, William / Уильям Родригес 14:00 Чешский терьер / Cesky Terrier (1) Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (17) Денди динмонт терьер / Dandie Dinmont Terrier (1) Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (13) 15:00 Басенджи / Basenji (18) 16:00 Лабрадор ретривер / Labrador Retriever (29) РИНГ 8 Выставка АМЕРИКАНСКИХ КОКЕР СПАНИЕЛЕЙ ранга ПК г. Владивосток Hoke, Jason Michael / Джейсон Майкл Хок 10:00 Американский кокер спаниель / American Cocker spaniel (17) Выставка АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Владивосток Hoke, Jason Michael / Джейсон Майкл Хок 10:45 Американский стаффордширский терьер / American Staffordshire Terrier (20) Выставка БАСЕНДЖИ ранга ПК г. Владивосток Hoke, Jason Michael / Джейсон Майкл Хок 11:30 Басенджи / Basenji (21) INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Владивосток 2019 Hoke, Jason Michael / Джейсон Майкл Хок 12:30 Австралийская овчарка / Australian Shepherd (8) 13:00 ПЕРЕРЫВ 13:30 Немецкий дог / Great Dane (1) Золотистый ретривер / Golden retriever (18) 14:00 Вельш корги пемброк / Welsh Corgi Pembroke (33) 15:00 Тибетский мастиф / Tibetan Mastiff (10) Американская акита / American akita (8) Аляскинский маламут / Alaskan Malamute (6) 16:00 Сеттер гордон / Gordon setter (2) Самоедская собака / Samoyed (6) РИНГ 9 Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК ранга КЧК г. Владивосток Глоба Елена Леонидовна / Elena Globa 10:00 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (27) INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Владивосток 2019 Ащеулов Александр Иванович / Asheulov Aleksandr 11:30 Среднеазиатская овчарка / Central asia shepherd dog (24) Выставка ТАКСА ранга ПК г. Владивосток Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya 12:30 4 Группа FCI. Таксы / Group 4. Dachshunds (15): Все породы Выставка РУССКОЙ ПСОВОЙ БОРЗОЙ ранг ПК г.Владивосток Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya 13:30 Русская псовая борзая / Borzoi - Russian hunting sighthound (9) Выставка РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ ранга ПК г. Владивосток Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya 14:00 Джек рассел терьер / Jack Russell Terrier (15) Парсон рассел терьер / Parson Russell Terrier (1) INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Владивосток 2019 Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya 15:00 Родезийский риджбек / Rhodesian Ridgeback (3) Русский черный терьер / Russian black terrier (14) Бультерьер стандартный / Bull terrier standart (9) Бордер терьер / Border Terrier (4) 16:00 Бультерьер миниатюрный / Bull terrier miniature (4) Восточноевропейская овчарка / VostochnoEvropeiskaya Ovcharka (22) 17:00 Русская цветная болонка / Russkaya Tsvetnaya Bolonka (2) Русский охотничий спаниель / Russkiy Ohotnichiy Spaniel (1) Хотошо (Бурят-монгольская собака) / Hotosho (Buryat-Mongolskaya sobaka) (2) Мареммо абруцкая овчарка (2) Выставка ЯКУТСКИХ ЛАЕК ранга КЧК г. Владивосток Островская Марина Григорьевна / Marina Ostrovskaya 17:15 Якутская лайка / Yakutskaya laika (10)
|
ФИНАЛЫ: 28.09.19 "КУБОК ПРИМОРЬЯ - 2019" "Primorye Cup 2019" РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД / National All Breed Dog Show Schedule 10:00 – ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН РФCC "КУБОК ПРИМОРЬЯ - 2019"/ National Primorye Cup 2019 Opening Ceremony 10:00 - НАЧАЛО ЭКСПЕРТИЗЫ В РИНГАХ/ Start of Ring Expertise. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ВСЕХ ВЫСТАВОК ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН РФCC "КУБОК ПРИМОРЬЯ - 2019"/ Primorye Cup 2019 final competitions commence after expertise is completed ❖ ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ/ Best Couple Competition - Житкова Любовь / Zhitkova Lyubov ❖ ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ/ Best Breeders’ Competition – Zhuk, Galina / Галина Жук ❖ ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ/ Best Progeny Сompetition – Островская Марина / Marina Ostrovskaya ❖ ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ/ BIS-Baby - Wang, Zhiwei / Чивэй Ванг ❖ ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ/ BIS-Puppy - Wu, Jimmie / Джимми Ву ❖ ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ/ BIS-Veteran – Sattapunkeeree, Jira / Йира Саттапанкири ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ГРУПП: Group Finals ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I ГРУППЫ// BIG I – Wu, Jimmie / Джимми Ву ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I I ГРУППЫ// BIG II - Житкова Любовь / Zhitkova Lyubov ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I I I ГРУППЫ// BIG III - Rodriguez, William / Уильям Родригес ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС IV ГРУППЫ// BIG IV – Островская Марина / Marina Ostrovskaya ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС V ГРУППЫ/ BIG V - Wang, Zhiwei / Чивэй Ванг ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VI ГРУППЫ/ BIG VI - Sattapunkeeree, Jira / Йира Саттапанкири ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VII ГРУППЫ/ BIG VII - Rodriguez, William / Уильям Родригес ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VIII ГРУППЫ/ BIG VIII - Островская Марина / Marina Ostrovskaya ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС IX ГРУППЫ/ BIG IX - Житкова Любовь / Zhitkova Lyubov ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС X ГРУППЫ/ BIG X - Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС НЕ ПРИЗНАННЫЕ ПОРОДЫ FCI/ BIS Breeds Non-Recognized by FCI - Zhuk, Galina / Галина Жук ❖ ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ/ BIS-Junior - Sattapunkeeree, Jira / Йира Саттапанкири ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН РФCC "КУБОК ПРИМОРЬЯ - 2019" FCI & RKF Service Dogs Federation Champion National All Breed Show Primorye Cup 2019 BIS Hoke, Jason Michael / Джейсон Майкл Хок
|
28.09.18 " ЗООЭКСПО ВЛАДИВОСТОК- 2019" "ZOOEXPO VLADIVOSTOK-2019" РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД / National All Breed Dog Show Schedule 10:30 – ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "ЗООЭКСПО ВЛАДИВОСТОК- 2019"/ RKF Champion ZooExpo Vladivostok 2019 Opening Ceremony 10:30 - НАЧАЛО ЭКСПЕРТИЗЫ В РИНГАХ/ Start of Ring Expertise. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ВЫСТАВКИ ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "ЗООЭКСПО ВЛАДИВОСТОК- 2019"/ ZooExpo Vladivostok 2019 final competitions commence after expertise is completed. ❖ КОНКУРС ЮНЫХ ХЭНДЛЕРОВ/Junior Handler Competition МЛАДШАЯ ГРУППА/age 9-12 years– Wang, Zhiwei / Чивэй Ванг СТАРШАЯ ГРУППА/age 13-17 years - Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан ❖ ЛУЧШИЙ БЕБИ РОССИЙСКОЙ СЕЛЕКЦИИ/ Russian Breed BIS Baby - Zhuk, Galina / Галина Жук ❖ ЛУЧШИЙ ЩЕНОК РОССИЙСКОЙ СЕЛЕКЦИИ/Russian Breed BIS Puppy - Zhuk, Galina / Галина Жук ❖ ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН РОССИЙСКОЙ СЕЛЕКЦИИ/Russian Breed BIS Veteran - Zhuk, Galina / Галина Жук ❖ НАДЕЖДА РОССИЙСКОЙ СЕЛЕКЦИИ/ “Russian Breed Selection Hope”/Junior - Zhuk, Galina / Галина Жук ❖ ГОРДОСТЬ РОССИЙСКОЙ СЕЛЕКЦИИ/”Russian Breed Selection Glory” - Zhuk, Galina / Галина Жук ❖ ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ/ Best Breeders’ Competition - Hoke, Jason Michael / Джейсон Майкл Хок ❖ ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ/ Best Couple Competition - Rodriguez, William / Уильям Родригес ❖ ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ/ Best Progeny Сompetition – Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан ❖ ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ/ BIS-Baby - Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан ❖ ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ/ BIS-Puppy - Hoke, Jason Michael / Джейсон Майкл Хок ❖ ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ/ BIS-Veteran - Островская Марина / Marina Ostrovskaya ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ГРУПП: Group Finals ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I ГРУППЫ// BIG I - Sattapunkeeree, Jira / Йира Саттапанкири ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I I ГРУППЫ// BIG II – Zhuk, Galina / Галина Жук ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I I I ГРУППЫ// BIG III - Hoke, Jason Michael / Джейсон Майкл Хок ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС IV ГРУППЫ/ BIG IV - Wang, Zhiwei / Чивэй Ванг ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС V ГРУППЫ/ BIG V - Wu, Jimmie / Джимми Ву ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VI ГРУППЫ/ BIG VI – Wu, Jimmie / Джимми Ву ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VII ГРУППЫ/ BIG VII - Hoke, Jason Michael / Джейсон Майкл Хок ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VIII ГРУППЫ/ BIG VIII - Wu, Jimmie / Джимми Ву ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС IX ГРУППЫ/ BIG IX - Zhuk, Galina / Галина Жук ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС X ГРУППЫ/ BIG X – Островская Марина / Marina Ostrovskaya ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС НЕПРИЗНАННЫЕ ПОРОДЫ FCI/ Breeds Non-Recognized by FCI - Житкова Любовь / Zhitkova Lyubov ❖ ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ/ BIS-Junior – Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан ЛУЧШАЯ СОБАКА НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД ЧЕМПИОН ФЕДЕРАЦИИ "ЗООЭКСПО ВЛАДИВОСТОК- 2019" - FCI & RKF Champion National All Breed ZooExpo Vladivostok 2019 Best in Show Competition Rodriguez, William / Уильям Родригес
|
29.09.19 БОЛЬШОЙ ТИХООКЕАНСКИЙ КУБОК 2019 GRAND PACIFIC INTERNATIONAL CUP 2019 РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ – ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД / SCHEDULE OF EVENTS -FCI INTERNATIONAL DOG SHOW (CACIB) 10:00 – ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ / FCI International All Breed Dog Show Grand Pacific Cup 2019 Opening Ceremony. 10:00 - НАЧАЛО ЭКСПЕРТИЗЫ В РИНГАХ / Start of Ring Expertise. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ В РИНГАХ ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ СОБАК ВСЕХ ПОРОД/ Final Competitions commence after the ring expertise is completed ❖ ПАРАД ПОРОД АЗИИ (Япония Китай Монголия Таиланд, Россия) Asian Breeds Parade (Japan, China, Mongolia, Thailand, Russia) ❖ ФЕСТИВАЛЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВЫСТАВОК Specialty Dog Show Festival Презентация ЯКУТСКОЙ ЛАЙКИ. Дата - публикация стандарта FCI 04.09.2019 Номер стандарта: 365 Breed Presentation: YAKUTIAN LAIKA. Date of FCI Standard Publication: 04/09/2019. Number of Standard:365 ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС НЕПРИЗНАННЫЕ ПОРОДЫ FCI - Островская Марина BIS Breeds Non-Recognized by FCI - Marina Ostrovskaya ❖ ЛУЧШИЙ БЕБИ РОССИЙСКОЙ СЕЛЕКЦИИ/ Russian Breed BIS Baby - Глоба Елена / Elena Globa ❖ ЛУЧШИЙ ЩЕНОК РОССИЙСКОЙ СЕЛЕКЦИИ/Russian Breed BIS Puppy - Ащеулов Александр / Asheulov Aleksandr ❖ ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН РОССИЙСКОЙ СЕЛЕКЦИИ/Russian Breed BIS Veteran - Островская Марина / Marina Ostrovskaya ❖ НАДЕЖДА РОССИЙСКОЙ СЕЛЕКЦИИ/ “Russian Breed Selection Hope”/Junior - Житкова Любовь / Zhitkova Lyubov ❖ ГОРДОСТЬ РОССИЙСКОЙ СЕЛЕКЦИИ/”Russian Breed Selection Glory” - Островская Марина / Marina Ostrovskaya ❖ ЛУЧШИЙ БЭБИ ВЫСТАВКИ / BIS-Baby – Sattapunkeeree, Jira / Йира Саттапанкири ❖ ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ / BIS-Puppy - Zhuk, Galina / Галина Жук ❖ ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ВЫСТАВКИ / BIS-Veteran – Hoke, Jason Michael / Джейсон Майкл Хок ❖ ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ/ Best Couple Competition – Hoke, Jason Michael / Джейсон Майкл Хок ❖ ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ВЫСТАВКИ/ Best Breeders’ Competition - Wang, Zhiwei / Чивэй Ванг ❖ ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ/ Best Progeny Сompetition - Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ ГРУПП: Group Finals ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I ГРУППЫ / BIG I - Rodriguez, William / Уильям Родригес ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I I ГРУППЫ / BIG II - Hoke, Jason Michael / Джейсон Майкл Хок ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС I I I ГРУППЫ / BIG III - Sattapunkeeree, Jira / Йира Саттапанкири ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС IV ГРУППЫ / BIG IV – Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС V ГРУППЫ / BIG V - Zhuk, Galina / Галина Жук ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VI ГРУППЫ / BIG VI - Житкова Любовь / Zhitkova Lyubov ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VII ГРУППЫ / BIG VII – Wang, Zhiwei / Чивэй Ванг ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС VIII ГРУППЫ / BIG VIII - Kang, Young-Sik / Йонг-Сик Кан ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС IX ГРУППЫ / BIG IX - Rodriguez, William / Уильям Родригес ФИНАЛЬНЫЙ КОНКУРС X ГРУППЫ / BIG X - Житкова Любовь / Zhitkova Lyubov ❖ ЛУЧШИЙ ЮНИОР ВЫСТАВКИ - Житкова Любовь Best In Show - Junior - Zhitkova Lyubov
|
ВНИМАНИЕ! Нумерация рингов правилЬна ТУТ, форуме На зоопортале изменить нумерацию рингов не возможно по техническим причинам
|
|
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ДО ВСТРЕЧИ ЗАВТРА НА ВЫСТАВКАХ!! УДАЧИ ВСЕМ!!! МЫ БУДЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬ НА НАШИ ВЫСТАВКИ НА ВЫСТАВКАХ 28 И 29 СЕНТЯБРЯ!!! ПОДХОДИТЕ К НАШЕМУ СТОЛИКУ РЕГИСТРАЦИИ!! СТОЛИК РЕГИСТРАЦИИ БУДЕТ НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ СО СТОЛАМИ РЕГИСТРАЦИИ НА ЗАВТРАШНИЕ ВЫСТАВКИ И СО СТЕНДОМ продажи продукции MARS PERFORMANS и MADAN! НЕ УПУСТИТЕ ШАНСА ВЫСТАВИТЬ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ ПОД НАШИМИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ СУДЬЯМИ!!!
|
|
Это реально было Дог ШОУ!!! Больше никто и близко такие мероприятия не делает. Спасибо большое всем!!!🤝👏
|
Огромное спасибо , за чудесный выставочный МАРАФОН!!!!!! Как всегда всё на высшем уровне!!!!!!
|
|
Ответов - 59
, стр:
1
2
All
[только новые]
| |
Форум » ЗооМероприятия. ZooEvents » * 28 -29 сентября 2019 БОЛЬШОЙ Международный Тихоокеанский Кубок * Grand Pacific International Cup" |
|
|
- участник сейчас на форуме - участник вне форума | Все даты в формате GMT
10 час. Хитов сегодня: 17 Права: смайлы да, картинки да, шрифты нет, голосования нет аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет |