13 марта 2010 года, во Владивостоке (спорткомплекс "ДИНАМО"),
пройдут выставки собак всех пород
РФСС (Чемпион РКФ) и РФОС (Кандидат в Чемпионы РФОС). Участников и их четвероногих друзей, завоевавших титул ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ-на 2 выставках,
ждём в финальном шоу-конкурсе ЧЕМПИОН ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА!!!!
А так же -Лучших Юниоров породы на 2 выставках--в шоу конкурсе- ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА !!! памятные медали - ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!!!! судьи предварительно: А.Филатова (Москва)
Л.Мун(Москва)
Н. Леонова (Москва),
Ю. Гусева (Владивосток)
Д. Прозоров (Москва)
И.Выгузов (Москва).
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ВЫСТАВКИ: Чау Чау (КЧК)" Азиатско-тихоокеанский фестиваль ЧАУ ЧАУ 2010 " , Английский кокер спаниель (КЧК), Американский кокер спанель (КЧК),
Ши тцу (ПК). Участие в специализированной выставке (до 5 декабря 2009 г.) : - 750 руб. все классы. ОКОНЧАНИЕ записи: 5 марта 2010 года. справки по телефону:8(4232) 36-22-32 он же факс-круглосуточно.
или
73-28-07 электронная почта:
vladdogshow@mail.ru Почтовые(только) переводы: 690109 Владивосток ул.Нейбута 53 - а.я 66
Янчеву О.В.
Проживание в комфортабельных гостиницах: "ВЛАДИВОСТОК" и " АМУРСКИЙ ЗАЛИВ" тел.8(4232) 41-35-00, 41-28-08.
Заявки можно подавать непосредственно администратору гостиницы.
уважаемые господа!
Мы рады предложить вам размещение во Владивостоке в гостинице "Экватор" для
иногородних участников выставок собак.
Будем рады ответить на все ваши вопросы .
ЧАСТНЫЕ ГОСТИНИЦЫ (на дому): тел. 8(4232) 526-993, 448-694,919-021,768-192, 900-556, 782-159.
Такси (возможна перевозка животных): 8(4232) 66-77-99,68-66-86, 919-919, 57-57-57, 97-58-58,900-620,
24-24-24, 48-21-20, 59-60-60,33-00-00, 911-911.
РАСПИСАНИЕ работы выставки ЧЕМПИОН РКФ
ЗООЭКСПО ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ВЕСНА 2010 Алла Филатова
ринг № 1 14.00-
бельгийская овчарка(м),белая швейцарская овчарка, фландр.бувье, шелти, западно-сиб. , русско-европ.лайки, южноафрикан.бурбуль, коли дл.шерстный,южнорусская овчарка, восточноевропейская овчарка, американ.бульдог.
15.00-
прямошерст.ретривер, бретонский эпаньол, веймаранер, бигль, фараонова собака, золотистый ретривер.
16.00-
бульдог, ньюфаундленд, американская акита, сиба, русский чёрный терьер, лхасский апсо.
Людмила Мун
ринг № 2 14.00-
мексиканская гол.собака, немецкий шпиц, самоед, сибирский хаски, китайскаяхохл.собака,
15.00-
папийон, все гриффоны, французский бульдог, все чихуахуэньо, пудели, все русские тои.
16.00-
мальтезе, мопс, ши тцу, афган.
Наталья Леонова
ринг № 3 15.30-
аффен пинчер,
англ.стаффордширский бультерьер,бультерьер(стандартный), немецкий ягдтерьер, тибетский мастиф, сенбернар, шар пей,
среднеазиатская овчарка,
все шнауцеры,этленбухер зенненхунд.
Дмитрий Прозоров
ринг № 4 14.00-
цверг пинчер,ротвейлер, немецкий боксёр, бордосский дог, бульмастиф,
итальянский кане корсо,доберман,
лабрадор ретривер, кавказская овчарка,
15.30-
денди динмонд терьер,фокс терьер(все типы шерсти), норвич терьер, джек рассел терьер, скотч терьер, вест хайленд вайт терьер, пекинес.
Игорь Выгузов
ринг № 5 14.00-
чау чау, американский кокер спаниель, английский кокер спанель,
15.00-
все таксы, бобтейл. немецкая овчарка,
16.00-
американский стаф. Терьер, бассет хаунд, далматин, аляскинский маламут. Йоркширский терьер,
17.00-
басенджи.
Юлия Гусева
ринг № 6 14.00-
сеттер гордон, английский сеттер, немецкий курцхаар, ирланский красный сеттер, немецкий дратхаар.
Финальные конкурсы: Победитель группы
(после окончания экспертизы в породе)
1- Филатова, 2-Леонова, 3-Леонова, 4-Выгузов , 5- Мун, 6-Прозоров , 7- Филатова, 8-Мун , 9- Филатова, 10-Филатова , 11- Филатова.
Лучший бэби выставки- Филатова
Лучший щенок- Филатова, Лучший ветеран- Филатова,
Надежды Отечественной селеции-Леонова, Гордость отесетчвенной селекции-Прозоров,
Конкурс юных хэндлеров-Выгузов,
Лучший питомник-Филатова, Лучшая пара-Филатова,
Лучший производитель-Филатова,
Конкурс Юных Чемпионов Дальнего востока-Прозоров, Леонова, Мун, Конкурс Чепионов Дальнего востока-Леонова. Мун, Выгузов.
Лучший юниор выставки- Филатова,
ПОБЕДИТЕЛЬ ВЫСТАВКИ — Филатова.