13 октября 2018 г. Чемпионат РКФ охотничьих собак по водоплавающей птице (утка) Организатор: Приморский Краевой Клуб Охотничьего Собаководства
Экспертная комиссия: А. Фаткуллин (Россия, Москва),
А. Мудрый (Россия, Владивосток), А. Хомутов (Россия, Владивосток)
1. пр/р СТЕНВЭЙЗ РИД МАЙ ЛИПС, В. Нестерова – Полевой Чемпион, Чемпион РКФ, кандидат в Чемпионы России(САСТ) по рабочим качествам, Д-I, 23+10+15+10+20+10=88 б.
2. зол/р KOVESH FELIX FLY EVA HIGH, Е. Пернак – Полевой Победитель Д-I, 22+10+12+8+20+8=80 б.
3. пр/р SUNSHINY STAR UILL SMITH, Н. Щеткина – Д-II, 20+9+10+8+18+8=73 б.
4. пр/р САНШАНИ СТАР УЛА БЛЭК ТРЕЖЕ, Е. Пернак – Д-III, 16+12+8+4+18+10=68 б.
5. б/э ANGAR, О. Чернобай – Д-III, 16+10+12+8+16+5=67 б.
6. зол/р SUNSHINY STAR HAPPY SOLNECHNY LUCHIK, Ж. Менщикова – Д-III, 16+12+7+3+16+6=60 б.
спр/с CHER DELIGHT VOICE OF MY HEART, Е. Глоба – неявка
13-14 октября 2018 г. Чемпионат РКФ ретриверов по розыску и подаче битой дичи (утка)
Организатор: Приморский Краевой Клуб Охотничьего Собаководства
Экспертная комиссия: А. Фаткуллин (Россия, Москва),
А. Мудрый (Россия, Владивосток), А. Хомутов (Россия, Владивосток)
1. зол/р SUNSHINY STAR HAPPY SOLNECHNY LUCHIK, Ж. Менщикова –Полевой Чемпион, Чемпион РКФ, кандидат в Чемпионы России(САСТ) по рабочим качествам, Д-I, 20+32+10+9+10+9+5=95 б.
2. л/р SUN SMILE BONITA BRUNETT LADY, С. Елизарова – Полевой Победитель, Д-I, 18+35+9+8+9+10+5=94 б.
3. пр/р JUBILANCE FORMULA OF LUCK, Н. Ющенко – Д-I, 18+34+9+10+8+8+5=92 б.
4. пр/р СТЕНВЭЙЗ РИД МАЙ ЛИПС, В. Нестерова – Д-I, 18+31+8+9+9+7+5=87 б.
5. зол/р ALANTA VILCHUR FLORAS GOLDIE SKY, А. Капустина – Д-I, 17+30+8+9+10+8+5=87 б.
6. л/р BARNELLI GRAND EUGENE NOBEL, Г. Кушнерик – Д-I, 18+30+8+9+8+7+5=85 б.
7. зол/р KOVESH FELIX FLY EVA HIGH, Е. Пернак – Д- II, 20+25+10+8+7+7+5=82 б.
8. л/р SUN SMILE BERTON LUCKY CHANCE, И. Дьячихина – Д-II, 16+31+8+8+7+5+5=80 б.
9. л/р АЙРОН ЭМЕРАЛД СПАРКЛИ, И. Головакин – Д- II, 14+27+9+9+7+7+5=78 б.
10. пр/р SUNSHINY STAR UILL SMITH, Н. Щеткина – Д-II, 17+25+7+8+8+8+5=78 б.
11. л/р SUN SMILE AIVAR FAVORIT OF FORTUNE, И. Дьячихина – Д-II, 16+25+8+7+7+7+5=75 б.
л/р TISSURA BARBADOS, Е. Изотова – Д- II, 16+25+7+7+7+8+5=75 б.
12. л/р ДУГЛАС ГРЕЙТ, Е. Пискунов – Д-II, 15+25+8+8+6+6+5=73 б.
13. пр/р САНШАНИ СТАР УЛА БЛЭК ТРЕЖЕ, Е. Пернак – Д-III, 17+20+8+7+6+6+5=69 б.
л/р TISSURA ORIENT NIGHT, Е. Изотова – снята за нарушение целостности тушки
зол/р NAN NAN MARANATHA, Е. Лебедь – снят за нарушение целостности тушки
л/р ZILANT ARGUS, А. Арапетян – невка
14 октября 2018 г. Чемпионат России среди ретриверов по утке
Организатор: Приморский Краевой Клуб Охотничьего Собаководства
Экспертная комиссия: А. Фаткуллин (Россия, Москва),
А. Мудрый (Россия, Владивосток), А. Хомутов (Россия, Владивосток)
1. л/р SUN SMILE BONITA BRUNETT LADY, С. Елизарова– Полевой Чемпион, Чемпион России по рабочим качествам, Д-I, 23+10+5+8+25+10+9+5=95 б.
2. пр/р СТЕНВЭЙЗ РИД МАЙ ЛИПС, В. Нестерова – Полевой Победитель, кандидат в Чемпионы России (САСТ) по рабочим качествам Д-I, 23+9+5+9+24+9+8+5=92 б.
3. пр/р SUNSHINY STAR UILL SMITH, Н. Щеткина – Д-I, 20+8+4+8+20+8+7+5=80 б.
4. л/р IVETTE SITKOWSKI BOR, С. Елизарова - Д- II, 18+7+4+8+16+8+8+5=76 б.
5. зол/р KOVESH FELIX FLY EVA HIGH, Е. Пернак – Д- II, 19+8+4+8+18+7+6+5=75 б.
6. зол/р ПУЭЛЛА ОРИС ОНАНДР ЭНДИМИОН, К. Степанов – Д- II, 18+8+4+7+18+8+6+5=74 б.
7. зол/р SUNSHINY STAR HAPPY SOLNECHNY LUCHIK, Ж. Менщикова – Д-III, 15+6+4+6+16+8+7+5=67 б.
8. л/р SUN SMILE BERTON LUCKY CHANCE, И. Дьячихина – Д-III, 15+7+3+6+15+6+6+5=63 б.
пр/р САНШАНИ СТАР УЛА БЛЭК ТРЕЖЕ, Е. Пернак – снята по просьбе ведущего
Уважаемые победители и участники!!! Еще раз примите наши искренние поздравления!!! Желаем дальнейших успехов и побед!!!