Приглашаем принять участие в выставке, которая пройдет
14 февраля 2010г. в г. Владивостоке. *********************************************************************************************** Региональная выставка собак всех пород "Гран При Зима 2010" федерация ОАНКОО организатор: Приморская краевая общественная организация любителей животных (ПКООЛЖ)
*********************************************************************************************** Расписание выставки "Гран При Зима 2010" Ринг № 3 Olga Dolejsova (Czech Republic) 9-00 Китайская хохлатая собака (17)
Далматин (5)
Бладхаунд (2)
Бигль (6)
10-00 Неаполитанский мастиф (1)
Американский стаффордширский терьер (4)
Колли длинношерстный (2)
Ротвейлер (1)
Американский кокер-спаниель (7)
Фландрский бувье(1)
Бордоский дог (1)
Бультерьер (2)
Вест хайленд вайт терьер (1)
Джек рассел терьер (1)
Норвич терьер (1)
Парсон рассел терьер (1)
Скотч терьер (1)
Стаффордширский бультерьер (1)
Ньюфаундленд (4)
11-00 Таксы (все разновидности) (14)
Фокстерьер гл-ш, ж-ш (8)
Шар-пей (5)
Цвергпинчер (6)
12-00 Аляскинский маламут (3)
Бульдог (8)
Бассет хаунд (2)
Папийон (3)
Лхасский апсо (2)
Бивер (2)
Английский кокер спаниель (3)
Брюс., бельг. гриффоны, малый брабансон (7)
13-00 Шпицы (все разновидности) (8)
Чау-чау (12)
13-30- 14-00 Обед
14-00 Мопс (24)
Пекинес (7)
15-00 Сибирский хаски (7)
Русский той гл-ш, дл-ш (9)
Французский бульдог (4)
Чихуахуа гл-ш, дл-ш (17)
16-20 Ши-тцу (3)
Мальтезе (1)
Русская псовая борзая (1)
Бобтейл (2)
Американская акита (2)
Сиба (5)
Ринг № 4
Олег Васильев (Москва) 9-00 Доберман (10)
Итальянский канне-корсо (3)
Золотистый ретривер (15)
Сенбернар дл-ш (3)
10-00 Среднеазиатская овчарка (16)
Белая швейцарская овчарка (1)
Восточноевропейская овчарка (3)
Немецкая овчарка (9)
Шелти (1)
11-00 Южнорусская овчарка (2)
Лабрадор (17)
Басенджи (6)
Фараонова собака (2)
Мексиканская голая собака (3)
12-00 Ризеншнауцер (1)
Шнауцер (1)
Цвергшнауцер (10)
Американский бульдог (4)
Тибетский мастифф (1)
Русский черный терьер (3)
Английский сеттер(1)
Веймаранер (1)
Ирландский красный сеттер (7)
Немецкий дратхаар (2)
Немецкий курцхаар (1)
Сеттер гордон (3)
13-30 -14-00 Обед
14-00 Пудель (все разновидности) (14)
14-30 Кавказская овчарка (2)
Йоркширский терьер (22)
Самоедская собака (1) (на описание)
Главный ринг: 13-00 Конкурс "Ребенок и собака"
Конкурс "Юный Хендлер" Судья Ванина О.Г.
19-00 Конкурсы:
Конкурс пар Olga Dolejsova
BIS ветеранов Олег Васильев
BIS бэби Olga Dolejsova
BIS щенков Олег Васильев
BIS юниоров Олег Васильев
BIG 3,4,5,6,9,10 Olga Dolejsova
BIG 1,2,7,8 Олег Васильев
BIS Olga Dolejsova
Место проведения:
СПОРТКОМПЛЕКС "ДИНАМО" (спортивный зал)
Находится по адресу: ул Западная 13. Рядом со стадионом "Динамо" (район Набережной)