21 июня 2009 под экспертизой Янчева О.В.(Владивосток)состоялась монопородная выставка МАСТИНО в Абакане!
НЕАПОЛИТАНСКИЙ МАСТИФ
Cуки класс щенков
1.Вита Шамо Бэттэри Рэвери Гравер, 12.10.08г, серая, ZMO 549,
о. Марко Де Рома, м. Вита Шамо Женева. зав. Шамкова,
вл. Гравер М.Ю. и Шамкова Ж.Х. Томск
ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ,ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
2.ЦЫГАНКА АЗА, 28.11.08,AXU 6779,серый
(Санлайт Лайф Стар Леон+Енисейское Созвездие Тойота)зав.Москаленко
Вл.Быстрова Ю.,Красноярск
НЕ ЯВКА
Кобели Класс юниоров
3. УЗУАЛЕ,16.07.2008,AXU 6472,изабелла
(Ч.Р.Енисейское Созвездие Тиграш+Тимона)зав.Титов
Вл.Свежинская,Красноярск
2еОТЛИЧНО,ЮСС
4.ТАЕЖНОЕ ЗОЛОТО АВГУСТО , 1.08.2008,TNZ,серый
(Benito+Гвидион Вирджиния)зав.Вандышева
Вл. Палагин,Абакан
ОЧЕНЬ ХОРОШО (худой)
5.ТАЕЖНОЕ ЗОЛОТО АЛМАЗ , 1.08.2008,TNZ 003,изабелла
(Benito+Гвидион Вирджиния)зав.,вл.Вандышева
Липецкая обл,п.Петровский
3е ОТЛИЧНО,ЮСС
6.ТАЕЖНОЕ ЗОЛОТО АТТАШЕ , 1.08.2008,TNZ 005,изабелла
(Benito+Гвидион Вирджиния)зав.Вандышева
Вл.Веремчук,Абакан
1е ОТЛИЧНО, ЮКЧК,Лучший Юниор, 2й в сравнении на ЛПП
Суки Класс юниоров
7.ТАЕЖНОЕ ЗОЛОТО АСТРОНИ , 1.08.2008,TNZ 006,сер.
(Benito+Гвидион Вирджиния)зав.,вл.Вандышева
Липецкая обл,п.Петровский
ОТЛИЧНО,ЮКЧК
Кобели Класс промежуточный
8.ARLANDO LORD BAKSTER, 7/07/2007, JUA 224,черный
(Misterio Napoli Ardzhento+Eniseiskoe Sozvezdie Yanga Red Nais)зав.Лукашова
Вл.Соколов С,Томск.обл.
ОТЛИЧНО, ЛК,КЧК, 3й в сравнении на ЛПП
Класс открытый
9.ТЕОДОР,2.12.05,DNX 69005,сер
(Альфредо+Кайра)зав.Шевелев
Вл.Фоос Е.,Кр.кр.,с.Восточное
ОТЛИЧНО,СС, 3й в сравнении на ЛК
Класс победителей
10.BENITO, 19.06.2006, grey
(Ch Rus Gvidion Rikardo+Ch Rus Mirabella) br.Nikitin
Вл.Веремчук Н.П.,Абакан
ОТЛИЧНО,СС,2й в сравнении на ЛК
суки Класс промежуточный
11.ARGONIA 7.07.2007,Jua 229, grey
(Misterio Napoli Ardhento+Eniseiskoe Sozvezdie Yanga Red Nais)
Зав.Лукашова,вл. Нариманов,Томск
ОТЛИЧНО,СС,2-я в сравнении на ЛС
Cуки класс открытый
12.ТИМОНА, 2.12.05, DNX69605, серый
( Альфредо+Кайра)зав.Шевелев
Вл.Титов,Красноярск
НЕ ЯВКА
13.ОДАЛИСКА 10.04.06, AXU 4687 , черн.
(Енисейское Созвездие Тиграш + Знатная Дама) зав. Тищенко, вл. Шевердук В. Абакан
ОТЛИЧНО,СС, 3я в сравнении на ЛС
Класс победителей
14.ИТАЛИЯ ,1.01.07, ОКЕ 335,серый
(Ди Сент Джулиан Торнадо+Ч.Р.Енисейское Созвездие Текила)зав.Третьякова
Вл.Авдеева Т, п.Туим
1еОТЛИЧНО,СС, 4я в сравнении на ЛС
15.СИМОНА АЗЗУРА, 3.05.07,AXU 5431, сер
(Санлайт Лайф Стар Леон+ Енисейское Созвездие Тойота)зав.Маскаленко
Вл. Сямина Ю, Красноярк
ОТЛИЧНО,СС
Класс чемпионов
16.ОРМЕЛЛА, 10.04.2006г.р.,AXU 4688,серый
(Ч.Р.Енисейское Созвездие Тиграш+Знатная Дама)зав.Тищенко,
вл. Шестакова Н.Ю.,Красноярск
ОТЛИЧНО,ЛС,КЧК,ЛПП
сравнение: